Люда за 30 минут прошла 2 км 400 м. С какой скоростью двигалась люда?

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:44
    0
    2400 / (30*60) = 8/6=1. (3) м/c

    или 4.8 км/ч
  2. 23 октября, 16:28
    0
    2.4 км/0,5 ч = 4,8 км/ч

    ...