Дан куб. ребро куба 4 см, найти сумму длин всех ребер, сумму площадей всех граней куба?

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 05:22
    0
    1) Сумма длин = 4*12=48

    2) Площадь = 4*4*6=96