Найти значение выражения. 7 - 5 1/4. 6 - 5 2/3. 12 - 9 3/8. 11 - 6 2/3. 8 - 3 2/7. 5 6/13-2. 9 3/10-4. 2 3/14-1

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 15:47
    0
    7-5 1/4=6 4/4-5 1/4=1 3/4

    6-5 2/3=5 3/3-5 2/3=1/3

    12-9 3/8=11 8/8-9 3/8=2 5/8

    11 - 6 2/3=10 3/3-6 2/3=4 1/3

    8-3 2/7=7 7/7-3 2/7=4 5/7

    5 6/13-2=3 6/13

    9 3/10-4=5 3/10

    2 3/14-1=1 3/14