Помогите решить пример 5 * (2*m+3 * p) + 2 * (3*t - 5*m)

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:21
    0
    5 * (2m+3p) + 2 (3t-5m) = 0

    10m+15p+6t-10m=0

    15p+6t=0

    10m и - 10m взаимно уничтожаются, тк. противоположны