40: (42-32) + 7 * (12-2*2) - 5*5=

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 14:12
    0
    40: (42-32) + 7 * (12-2*2) - 5*5 = 35

    1) 42-32=10

    2) 12-2*2=8

    3) 5*5=25

    4) 40:10=4

    5) 7*8=56

    6) 4+56-25=60-25=35

    Ответ 35
  2. 23 сентября, 14:19
    0
    1) 42-32=10

    2) 40:10=4

    3) 12-2*2=8

    4) 7*8=56

    5) 5*5=25

    6) 56-25=31

    7) 4+31=35

    Ответ: 35