8-z=15

решение уровнения

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 10:57
    0
    8-z=15

    z = 8-15

    z = - 7

    Ответ: - 7
  2. 30 ноября, 11:46
    0
    8-z=15

    -z = 15-8

    -z = 7

    z = 7: (-1)

    z = - 7

    Ответ: - 7