Помогите решить два примера (5 т 18 кг - 8 ц 25 кг) * 2+4 ц 3 кг

(12 км 90 м - 894 м + 96 км 7 м) * 5 - 800 м * 3

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:10
    0
    (5 т 18 кг-8 ц 25 кг) •2+4 ц 3 кг = 4 т 1 ц 93 кг•2=8 т 3 ц 86 кг+4 ц 3 кг=8 т 7 ц 89 кг

    12 км90 м=12.090 м-894=11.196+96007=107.203 х5=536015

    800 х3=2400=536.015-2400=533615