Найдите значение примера:

1) y+653, если y=894;

2) y-653, если y=894;

3) a-b-569, если a=2316, b=1495.

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 11:23
    0
    1) У+654=1548

    Если у = 894 то, 894+654=1548

    2) у-653=241

    Если у=894 то, 894-653=241

    3) а-b-596=225

    Если а=2 316 b=1495 то, 2316-1495-596=225
  2. 9 марта, 12:42
    0
    1) 894 + 653 = 1 547

    2) 894 - 653 = 241

    3) 2 316 - 1 495 - 569 = 252