Сколько маленьких кубиков в кубике рубика 10 х10?

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 14:55
    0
    6*8*8 (это грани без рёбер) + 12*8 (это рёбра без вершин) + 8*1 (это вершины) = 384+96+8=488 (кубиков).