Мотоцикл ехал 5 ч со скоростью 60 км/ч и2 ч со скоростью 80 км / ч. еакое расстояния он проехал за все это времч?

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 11:22
    0
    (60•5) + (80•2) = 300+160=460 (км)

    Ответ: 460 км. Он проехал за всё это время.
  2. 30 сентября, 11:46
    0
    5 ч со скоростью 60 км/ч =

    = 5 умножаем на 60 = 300 км

    2 ч со скоростью 80 км / ч =

    = 2 умножаем на 80 = 160 км

    300 км + 160 км = 460 км

    Ответ: 460 км.