Вычислите 3 2/5-1/5 6+4 3/10

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:15
    +1
    3 * 2/5 - 1/5 * 6 + 4 * 3/10 = 6/5 - 1/5 * 6 + 4 * 3/10 = 6/5 - 6/5 + 12/10 =

    = 1.2 - 1.2 + 1.2 = 1.2