Составьте и решите по пять примеров на сложение, вычитание, умножение и деление целых (и отрицательных) чисел (минимум 2 действия)

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:38
    0
    1) - 4+6-54-5=-57

    2) 12*2:-6=-4

    3) - 12-3*-6=54

    4) 20-65:5=-9

    5) - 60:-15:-2=-2