Реши уровнение. (12 5/13+y) - 9 6/13=7 7/13

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:07
    0
    12 5/13 + у = 7 7/13 + 9 6/13

    12 5/13 + у = 17

    у = 17 - 12 5/13

    у = 16 13/13 - 12 5/13

    у = 4 8/13