Решите дробные уравнения х+4/21=2/3+2/7

(4/5-х) + 13/20=7/10

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 13:40
    0
    Х+4/21=2/3+2/7

    Х+4/21=20/21

    Х=20/21-4/21

    Х=16/21

    16/21+4/21=20/21