Дробные выражения-числитель 3,6 а знаменатель 0,45

дробные выражения-числитель 2 2/3 а знаменатель 4 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:11
    0
    3,6/0,45 - (2 2/3) / (4 1/3) = 0,4/0,05 - 8/3 * 3/13=8 - 8/13=7 5/13