Разделите числитель и знаменатель каждой из дробей на 3 выпишите сответсвующие равенства; 3/6; +6/12; +12/15; +15/18

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 14:38
    0
    1/2=0.5

    2/4=1/2=0.5

    4/5=0.8

    5/6=0.8 (3)