Немогу решить уровнение. 340•x-416•2=18208

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 13:23
    0
    340 х-832=18208

    340 х=18208+832

    340 х=19040

    х=19040/340

    х=56
  2. 23 ноября, 13:29
    0
    340x-832=18208

    340x=18208+832

    340x=19040

    x=56