4*8-3*7=Найди значения выражений

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 10:18
    0
    1) 4*8=32

    2) 3*7=21

    3) 32-21=11
  2. 26 апреля, 13:39
    0
    4*8-3*7=32-21=11 ...