1) - 6+x=-2

2) y+7=-13

3) x+11=-4

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 20:28
    0
    1) - 6+х=-2

    х=-2+6

    х=4

    2) у+7=-13

    у=-13-7

    у=-20

    3) х+11=-4

    х=-4-11

    х=-15