10/70 х-30/70 х=-0.88

как решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 09:14
    0
    -2/7 х=-0,88

    х=-0,88: (-2/7) = - 88/100 * (-7/2)

    х=3,08