Найти значение выражений

34 кг70 г-18 кг239 г

26 ц6 кг+32 ц18 кг

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 05:54
    0
    34 кг70 г-18 кг239 г=34070 г-18239=15831 г=15 кг 831 г

    26 ц6 кг+32 ц18 кг=266 кг+338 кг=604 кг=6 ц4 кг
  2. 8 января, 08:48
    0
    34 кг70 г-18 кг239 г=34070 г-18239 г=15831 г=15 кг831 г

    26 ц6 кг+32 ц18 кг=2606 кг+3218 кг=5824 кг=58 ц24 кг