Найти значение выражения 49 + 3 х 7 - 16 равно

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 15:15
    0
    49+3•7-16=54

    1) 3•7=21

    2) 49+21=70

    3) 70-16=54
  2. 14 сентября, 15:19
    0
    1) 3*7=21

    2) 49+21=70

    3) 70-16=54