Дифт может поднят 9 взрослых или 21 ребёнка если зайдут 6 взрослых то сколько детей

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:17
    0
    9=100% 6=2/3 21/3=7 (д) ответ: 7 детей