2 xx - 100 = x + 200

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 17:02
    0
    Опечатка?

    2 х-100=х+200

    2 х-х=200+100

    1 х=300

    х=300:1

    х=300

    Ответ: 300
  2. 10 мая, 17:05
    0
    2 х - 100 = х + 200

    2 х - х = 100 + 200

    х = 300

    Ответ: х = 300.