Найдите значения произведения:

б) 435.7*0,01=?

4,2*0,01=?

82,1*0,01=?

82*0,01=?

0,01*0,01=?

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 10:30
    0
    Б) 435.7*0,01=4,357

    4,2*0,01=0,042

    82,1*0,01=0.821

    82*0,01=0.82

    0,01*0,01=0.0001 (запятую везде переносишь влево на столько единиц, сколько в числе на которое умножаешь)