Найдите значение выражения |4-5 х| - 3|х| при х=1,7

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:42
    +1
    |4-5 х|-3|x| = |4-5*1,7|-3|1,7| = |4-8,5|-3*1,7 = |-4,5|-5,1 = 4,5-5,1=-0,6