Сторона треугольника равна 11 а высота проведённая к этой стороне равна 27 чему равна площадь треугольника

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 08:20
    0
    S=1/2*11*27 = 148,5

    ...
  2. 16 июня, 08:30
    0
    S = 1/2 (27*11) = 148.5