Реши уравнение: |2x-5|=0

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 13:40
    0
    |2x-5|=0

    2x-5=0

    2x=5

    x=2.5
  2. 14 июня, 14:50
    0
    2x=0+5

    2x=5

    x=5:2

    x=2,5