Найдите корень уравнения 6 х-4-х=2

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 20:11
    0
    6 х - 4 - х = 2

    6 х-х = 2 + 4

    5 х=6

    Х = 6: 5

    Х = 1 1/5
  2. 28 апреля, 20:14
    0
    5x=2+4

    5x=6

    x=6:5

    x=1,2