Вычисли значения выражения 3 х²-2y³ при х=-1 и у=-3

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 23:51
    0
    Если х=-1, у=-3, то 3 х²-2 у³=3 * (-1) ²-2 * (-3) ³=3*1-2 * (-27) = 3+54=57