Упростите выражение 5 (a+2b) - 7 (2a-b) и найдите его значения при а=-4/9, b=-5/17

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 09:09
    0
    Otvet:

    а=-4/9,

    b=-5/17

    5 (a+2b) - 7 (2a-b) = - 153/153=-1