Волк и лиса бегут в одном направлении. Волк бежит со скоростью 12 м/с, а лиса - 7 м/с. Расстояние между ними 2 км. Какое расстояние будет между ними через 6 минут, если волк пытается догнать лису?

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 08:33
    0
    2520+2 км-4320=200 метров
  2. 1 августа, 08:54
    0
    2520 + 2 - 4320=200 (м)

    Ответ: 200 м.