Из двух городов на встречу друг другу ехали 2 поезда 1 ехал со скоростью 52 км/ч а другой 67 км/ч и встретились через 6 ч. чему равно расстояние между городами. но тут вопрос как можно изменить вопрос чтобы решение не менялось

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:38
    0
    1) 52•6=312 (км)

    2) 67•6=402 (км)

    3) 402+312=714 (км) расстояние между городов