Два поезда вышли одновременно на встречу друг другу из двух городов. Скорость 1 поезда 92 км/ч, а скорость 2 поезда 68 км/ч. Поезда встретились через 3 часа. Найдите расстояние между городами. решить задачу с помощью уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 13:00
    0
    1) (92*2) + (68*2) = 320

    Ответ: 320 км
  2. 19 октября, 14:03
    0
    Без уравнения

    92+68=160 (км/ч)

    160 х3=480 (км)