Как решить уравнение 4n-3=17

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:23
    0
    17+3=20

    n=20 20-3=17
  2. 4 октября, 23:39
    0
    4n = 17+3

    4n = 20

    n = 5

    Ответ: 5