Вычислительной 3,6n-1,6n если n=0,2

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 00:26
    0
    3,6*0,2-1,6*0,2=0,4

    Можешь даже на калькуляторе проверить
  2. 21 октября, 01:35
    0
    3,6n-1,6n=2n=2*0,2=0,4