Умоляю! Помогите!

Вычислительной по формуле V = abc объём прямоугольного параллелепипеда, если 'a' = 4,2 дм, 'b' = 6,5 дм, 'с' = 0,8 дм.

Округлите результат до едениц.

Буду очень благодарна, если поможете

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:37
    0
    V=abc

    V=4,2*6,5*0,8=21,84=22 (дм)