Груша и яблоко вместе весят 120 г а 2 груши и яблоко весят 190 грамм сколько весит яблоко Сколько весит груша

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 05:52
    0
    1) 190-120=70 (г.) - весит 1 груша.

    2) 120-70=50 (г.) - весит яблоко.

    Ответ: груша весит 70 грамм, а яблоко 50 грамм.