Решил уравнения которые решаются сложениями

x-12=32. d-79=44

34+a=56. c+89=100

Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 21:31
    0
    Х-12=32

    х=32+12

    х=44

    d-79=44

    d=44+79

    d=123

    34+a=56

    a=56-34

    a=22

    c+89=100

    c=100-89

    c=11