Сколько процентов 167 составляет от 178?

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 07:24
    0
    1) 178/100=1,78 (это один процент)

    2) 167/1,78=93,82%

    Ответ: 93,82%
  2. 23 марта, 07:41
    0
    167/178 приблизительно равно 0,94 (а именно 0,93820 ...), тогда примерно 94 процента. Если быть более точным, то 93,820225%.