5 кг пшеницы получаем 4 кг муки. 1 ц пшеницы сколько кг получаем муки?

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 05:03
    0
    1 ц=100 кг 5-4=1 кг

    100-1=99 кг муки
  2. 29 января, 07:34
    0
    1 ц=100 кг

    100:5=20 (раз) больше

    4*20=80 (кг) муки