Решите в столбик 7725:25

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 22:40
    0
    25/7725

    77/25=3

    3*25=75

    77-75=2

    22/25=0

    225/25=9

    9*25=225

    225-225=0

    =300