Раскрыть скобки: а) 7 * (4-2y-m)

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 06:14
    0
    7 (4-2 у-m) = 28-14 у-7m

    ...
  2. 13 сентября, 07:28
    0
    A) 7 * (4-2 у-m) = 28-14y-7m.