Упрости вырожение и наиди его значенией 7,8a+2,3a-5a при a=6 2 (0,3b+5) + 1,4b при b=4

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 02:19
    0
    7,8 а+2,3 а-5 а=5,1 а=5,1*6=30,6

    2 (0,3b+5) + 1,4b=0,6b+10+1,4b=2b+10=2*4+10=18