В лагерь поехали 356 детей за ними приехоло 6 автобусов в каждом из каторых влезает 56 детей. сколько детей будут ждать следущий автобус?

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 21:26
    0
    1) 56 х 6=336 (д.) - могут увезти 6 автобусов2) 356 - 336=20 (д.)

    Ответ: 20 детей будут жать следующий автобус.