1 3/4 - (0,7-2 1/2*х) = 1,17

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:55
    0
    1,75 - (0,7-2,5 х) = 1,17

    1,75-0,7+2,5 х=1,17

    2,5 х=1,17-1,75+0,7

    2,5 х=0,12

    х=0,048