Задача

В лагерь едут 356 детей. За ними пришло 6 автобусов, в каждом из которых могут расположиться 56 человек. Сколько детей будет ждать следующий автобус?

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 23:15
    0
    1) 56*6=336 (д.) - могут увезти 6 автобусов

    2) 356-336=20 (д.) - будут ждать другой автобус
  2. 20 марта, 01:57
    0
    356 - (56*6) = 356-336=20 детей останутся ждать след. автобус