Аня живет в девятиэтажном доме. на каждом этаже по три квартиры: однокомнатная жилой площадью 52 кв. м, двухкомнатная 98 кв. м, трехкомнатная - 130 кв. м. Найди, сколько квадратных метров жилой площади в одном подъезде этого дома.

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:10
    +1
    1) 52 + 98 + 130 = 280 (кв. м) - на одном этаже

    2) 280 * 9 = 2520 (кв. м)

    Ответ: 2520 кв. м жилой площади в этом доме