Как решить (x:7) + 11=21

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:43
    0
    Х/7+11/1=21

    (77+х) / 7=21

    77+х=147

    х=147-77

    х=70
  2. 1 января, 12:47
    0
    (x:7) + 11=21

    x:7 = 21 - 11

    x:7 = 10

    х = 10 * 7

    х = 70