Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука, заплатили за всю покупку 222 р сколько стоит 1 кг картофеля если 1 кг лука стоит 16 р?

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:53
    0
    6*16=96

    222-96=126

    126/9=14

    ответ. 14 р